Фигуристка появится в новом проекте Первого канала
Олимпийская чемпионка Алина Загитова пробует себя в номом амплуа. В прошлом году фигуристка дебютировала в качестве ведущей «Ледникового периода». И сегодня спортсменка заинтриговала фанатов еще одним анонсом.
Судя по всему, фигуристка примет участие в еще одном проекте Первого канала. Загитова опубликовала ролик, на котором готовится к выходу на лед.
«Скоро», – подписала видео Алина, отметив аккаунт Первого канала.
Точное название передачи и в качестве кого там появится Загитова – неизвестно. Однако заинтересовать поклонников чемпионке точно удалось. «Очень интригующе! Ждём, Алина», «Выглядит как трейлер к боевику», «Крутой анонс неизвестно чего!», «Нас ждет что-то очень красивое», «Ого! Вот это интрига! Очень многообещающий ролик! Жду-жду-жду», – написали в комментариях.
К слову, далеко не все оценили Загитову в качестве телеведущей. Зрители «Ледникового периода» отметили, что фигуристке рановато вести передачу. Особенно злостные комментаторы требовали заменить олимпийскую чемпионку кем-то более профессиональным.