На днях ветеран телестройки Степан Меньщиков накинулся на свою беременную невесту Ангелину Монах . Девушку этот поступок парня так расстроил, что она решила закончить их отношения, считая, что нельзя терпеть рукоприкладство мужчин.
Правда, сейчас в паре уже заговорили о воссоединении, а в сети появились слухи о том, что Геля поставила своему избраннику условие – закодироваться. Неужели Степа учинил потасовку в состоянии алкогольного опьянения? И согласится ли парень закодироваться, как это немногим ранее сделал Валерий Блюменкранц?
Напомним, полтора месяца тому назад Валера закодировался от алкоголя, чтобы добиться воссоединения со своей возлюбленной Анной Левченко. Тогда парень ушел в загул, уехав за периметр ради пьянки с Денисом Новиковым. Из-за этого Блюменкранца едва не выгнали с телестройки, а Аня объявила об их расставании.